Здравствуйте мне в гугл выдало предупреждение что материал запрешёный законодательством рф а имено

Здравствуйте мне в гугл выдало предупреждение что материал запрешёный законодательством рф а имено порнография с элементами педофилии далее адменестративное правонорушение серии MT

2081170463739 на вас наложен штрав в размере 6000 рублей для избежания уголовного дела вы должны в срочном порядке произвести оплату шрафа на

уникальный государственный номер tele2

  • Screenshot_2022-05-15-21-48-12-064_com.android.chrome
    .jpg
, Омар, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Это мошенники. административный штраф назначается судом) и оплачивается в казну РФ, а не как по номеру мобильного телефона.