Почему разглашают информацию без нашего согласия?

Произошел конфликт с соседями,в данный момент идет разбирательство.Муж делает банкротство(об этом мы не распространялись и не хотели),наши соседи это как то узнали и распространили информацию и написали письмо в офис банкротство,нарушили они права или нет?Почему разглашают информацию без нашего согласия?

, Наталья, г. Пенза
Алексей Дьяконов
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте. А как именно распространили информацию соседи? Что именно они написали в письме?