Обещали, что закроют и я не буду ни за что отвечать

Здравствуйте! На меня зарегистрирована фирма, у меня нет связи с собственниками. Обещали, что закроют и я не буду ни за что отвечать. Чем это может грозить? У них моя электронная подпись.

, Салима, г. Якутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Много кредитов могут набрать на фирму.

Сергей Беспалов
Юрист, г. Москва

Последствия возможны самые разнообразные. Лучшее решение — сообщить в налоговую инспекцию о недостоверности сведений о Вас как об учредителе/руководителей.