Как обязать магазин в жилом доме сделать шумоизоляцию

Под моей квартирой расположен продуктовый магазин, сотрудники которого каждый день с 7 утра и до 21 часа вечера производят работы по складированию, фасовке и других видов работ связанных с замороженными товарами. В помещении находится чугунная ванна размером 70*70 для мытья хозинвентаря и бетонный подмост. Грохот от деятельности персонала по несущим стенам, батареям и трубам передается в мою квартиру и другие квартиры этажами выше.

Обращался в Роспотребнадзор неоднократно, но нарушений никаких не выявили или не хотели выявлять. Прокуратура, администрация Луховицкого р-на так-же не смогла повлиять на суть вопроса. Личное обращение к заведующей магазина и к директору просто игнорируются.

Вопрос: как можно обязать дирекцию магазина произвести шумоизоляцию полов, стен, труб и вообще всего помещения? Повлиять на рабочих с целью ответственного подхода к рабочим обязанностям при складировании товара? Или вообще исключить разрузочную зону из границ жилого дома?

, Юрий, г. Луховицы
Максим Мазуров
Юрист, г. Новосибирск

для вас сейчас будет проще всего обратиться в прокуратуру и просить обратиться с иском в интересах жильцов о прекращении погрузочно-разгрузочных работ