Что будет после смерти бабушки?

Здравствуйте! У меня следующая ситуация: в марте я прописался в квартиру по социальному найму к своей бабушке. В договор меня включили. Что будет после смерти бабушки? Не выселят ли меня из квартиры и не откажет ли муниципалитет в переоформлении договора социального найма на себя?

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз прописаны в квартире. то вас никто не выселит после смерти бабушки. .