Нужно ли непременно где-то регистрировать его или можно обойтись без юридической регистрации?

Здравствуйте! Я хочу создать тематический, исторический музей для школьников, студентов, взрослыхх на территории своего загородного дома. Билеты будут платными. Это законно? Нужно ли непременно где--то регистрировать его или можно обойтись без юридической регистрации? С уважением, Ольга.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут