Недавно он связался со плохими людьми, и я так поняла, занял денег и что то случилось, он срочно должен большую сумму и его ищет полиция, и уже приходила она домой, подскажите, что делать?

Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня такой к Вам вопрос. Мой парень должник, он должен очень большую сумму разным людям. Сначала отдавал, я ему постоянно давала, выручала. Недавно он связался со плохими людьми, и я так поняла, занял денег и что то случилось, он срочно должен большую сумму и его ищет полиция, и уже приходила она домой, подскажите, что делать? Спасибо

, Ольга, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Если приходила полиция, то как минимум есть на него заявление и материал проверки. Поэтому, так как ситуация не ясна, предлагаю вам обратиться к адвокату платному, чтобы помог во всем разобраться.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).