Пёс нас узнал, стал рваться к нам и скулить Уверены что собака наша на 100 процентов

Здравствуйте, у нас потерялась собака (была на самовыгуле). Самоедская лайка. К сожалению документов на собаку нет.

Собаку нашли у людей, который проживают не далеко от нас.

Пёс нас узнал, стал рваться к нам и скулить

Уверены что собака наша на 100 процентов.

Но эти люди утверждают что привезли его с другого города и отдавать не намерены.

Наши доказательства это многочисленные фотографии и видео с собакой. А так же все соседи. Которые так же узнали нашего питомца.

, Ирина, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с обращения в полицию. Затем можно будет подать иске в суд.