Кто сломал ему 22 года и у него есть условный срок

Сломали челюсть и + ещё сотрясение. Мальчик которому сломали 16 лет был пьяный и шел домой. Кто сломал ему 22 года и у него есть условный срок.

, Игорь, г. Красноярск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
ему 22 года и у него есть условный срок.

 С высокой степенью вероятности можно предположить, что условный срок превратится в реальный, и к нему будет добавлено наказание по новому приговору.

Впрочем, в некоторых случаях суд вправе сохранить условный приговор по старому делу. Это возможно в случае, если новое преступление небольшой или средней тяжести, обвиняемый положительно характеризуется по работе и месту жительства, и сумеет примириться с потерпевшим, заплатив ему приличную денежную компенсацию до суда,

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Состояние алкогольного опьянения пострадавшего, не является оправданием действий другой стороны, однако может оказаться, что пострадавший сам спровоцировал агрессию в свой адрес

Дополнительная и более подробная консультация в чате на платной основе