Сейчас требуют вернуть деньги или подадут жалобу за незаконное обогащение

Я оказывал услуги таргетолога юридической кампании. Без договора, просто переводили деньги на карту. Сейчас требуют вернуть деньги или подадут жалобу за незаконное обогащение. Как быть в этом случает?

, Денис, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Составьте подробную расшифровку оказанных услуг и направьте им заказным письмом.

Будет как подтверждение размера и обоснованности суммы оказанных услуг.