Здравствуйте, меня подверг насилию парень, это было год назад, я могу сейчас привлечь его к ответственности?

, дарья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, дарья!

Если следы насилия зафиксированы,  то да.  Пишите заявление в полицию или СК.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).