Здравствуйте Какими сервисами онлайн пользуются юристы чтобы

Здравствуйте. Какими сервисами онлайн пользуются юристы, чтобы облегчить или ускорить свою работу? (например проверить документы физ. лица, заказать проверку онлайн и т.д.)

, М, г. Крымск
Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, М,

сервисы  для он-лайн  проверок  бесплатные  -  они есть на сайтах ФНС, ФССП, ГИБДД,  сайты врбитражного суда и судов общей юрисдикции, реестры недобросовестных поставщиков.Единый реестр проверок — данные по проверкам юрлиц и ИП на портале Генпрокуратуры. Действительность паспорта ФЛ вы также можете проверить онлнайн и бесплатно на сайте ФМС

Если ответ полезен — отметьте "+", пожалуйста

С уважением. Елена