Какое исковое заявление нужно написать в суд, о защите прав потребителей?

Отдала ноутбук на дигностику, подписала соглашение об оказании услуг, готова оплатить две тысячи за диагностику, но заказчик не хочет возвращать ноутбук, требует денег за ремонт. Какое исковое заявление нужно написать в суд, о защите прав потребителей? По какой статье?

, Айгуль, г. Новокузнецк
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вы можете просить как обязания выполнить ремонт так и денежных сумм которые вы потратите на самостоятельный ремонт в другом сервисе + проценты и штраф.