Добрый день, мне 15 лет, но через месяц 16, у меня срок беременности 5 недель, молодому человеку 22 года, ребёнок

Добрый день , мне 15 лет , но через месяц 16 , у меня срок беременности 5 недель , молодому человеку 22 года , ребёнок желанный , мы хотим расписаться сразу же как получим сплавку о беременности , хотелось бы уточнить , могут ли его посадить , но родители отлично отнеслись и даже рады ?

, Ангелина, снт. Волга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как на момент интимной близости вам еще не было 16 лет, будет уголовное дело по ст.134 УК РФ. Прекратить дело может только суд и при условии, что вы зарегистрируете брак.