Какие сервисы для упрощения работы юриста необходимы?

Здравствуйте. Какие сервисы для упрощения работы юриста необходимы? (ресурсы с информацией онлайн; где быстро можно найти, проверить информацию и т.д?)

, Валерия, г. Сочи
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерия!

1. СПС «Консультант+» и «Гарант»

2. Электронный фонд правовых и нормативно-технических документов «Кодекс» docs.cntd.ru/

3. Официальные сайты судов, где размещаются решения (для СОЮ — поддомены домена sudrf.ru, для АС — kad.arbitr.ru)

4. Официальные сайты ведомств, где размещаются их акты

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.