Могу я подать в суд то что голова до сих пор кружиться и болит?

Здравствуйте 22,04. 24.04 попал под арт обстрел, в результате был кантужен, обратился мед бат помощь не окозали добрался до ростова был определен в госпиталь лечение не проводились поставели диагноз астенический синдром, выплата не пологаеться. Могу я подать в суд то что голова до сих пор кружиться и болит? И получить компенсацию?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут