Как правильно написать исковое заявление?

Как правильно написать исковое заявление о взыскании материального и морального ущерба? Бывший сожитель дочери нанял человека чтобы меня убили.После этих увечий я перенесла 2 операции на голову и предстоит ещё одна.

Уточнение от клиента

maslakovao@mail.ru

, Ольга, г. Челябинск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Приблизительно так как во вложенном файле. Но лучше обратитесь для подготовки такого заявления к профессионалам коих на этом сайте великое множестао.