Имеют ли указанные обстоятельства юридическую силу

имеется приватизированная квартира.Прописаны 5 человек(долевое владение собственностью у каждого.(1\5 доля)(дедушка,бабушка,мать и двое детей).Все совершеннолетние.

находимся в процессе деления имущества.отправили извещение о желании продать три доли по совету юриста.в ответ получили извещение с ссылками на пункты договора покупки квартиры, которые вызывают сомнения.Хотелось бы узнать имеют ли нижеприведенные пункты юридическую силу.?:

1)Согласно пункту 2.1 указанного договора купли продажи квартиры ,квартира продана за 513000тысяч рублей.Оплата согласно пункту 2.4 осущ путем перечисл денежных срв со счета открытого на имя одного из собственников долей в квартире

(квартира была приобретена на ср-ва от военного сертификата)

2)напоминаю что обязательства покупателя в соотв с пунктом 7.2 выше указ дог,покупателем (мать) подписавшей дог за себя и своих в то время несовершеннолетних детей,не выполнялись с момента подписания договора и по настоящее время.

имеют ли данные утверждения юридическую силу

, Вика, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Вика,

 к сожалению, вырванные из контекста договора пункты не дают возможности понять сути Вашей проблемы.

Что это за договор? Откуда он взялся? Можете опубликовать его полностью?

Вы отправили извещения о продаже долей остальным участикам собственности. Они Вам ответили? Если да, то что именно? Покупают или нет за предложенную Вами цену?

Уточните, пожалуйста, обстоятельства дела, поскольку кроме Вас, они никому не ясны.

С уважением