Как поступить чтобы они перенесли трубу

Пожалуйста, помогите что делать. Соседи вывели газовый дымоход к нам во двор, под навес, отчего выхлоп собирается у нас на лоджии и проникает в комнату. Дышать совершенно не возможно. Мы пытались поговорить с ними, но они не идут на контакт, по сути просто игнорируя наши доводы, говорят что у них все по закону. Как поступить чтобы они перенесли трубу.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Для того чтоб разобраться в вопросе необходимо понять ситуацию,  нужно смотреть тех. документы на строения, выкопировки.   Затем понять насколько дымоход соседей, правельно установлен. возможно делать экспертизу  загрязнения воздуха. Ситуция требует более подробного анализа. Пишите в личку