Заказали кухонный гарнитур, когда доставили отказались показывать, Сказали что отдавайте деньги и мы

заказали кухонный гарнитур,когда доставили отказались показывать,Сказали что отдавайте деньги и мы поехали,А смотреть будете когда приедут сборщики,Мы отказались забирать не видя ,что берем,Теперь они подали на нас в суд,

, татьяна, г. Москва
Артур Сабирзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Для дачи полной и правильной консультации по вашему вопросу, необходимо ознакомиться с исковым заявлением и документами, которые они приложили к иску.  К иску был приложен скорее всего договор, который вы с ними заключали. Из составленного между вами соглашения можно примерно определить какой будет исход дела и написать возражение на иск против вас.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате платные.