Здравствуйте у меня такой вопрос я и мама инвалид 3 группы пенсии 8, 500 у меня судебные приставы арестовали карты что делать

здравствуйте у меня такой вопрос я и мама инвалид 3 группы пенсии 8,500 у меня судебные приставы арестовали карты что делать

, Андрей, г. Иркутск
Артур Сабирзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Андрей.

Необходимо написать заявление начальнику отдела судебных приставов по месту вашего жительства с требованием снять арест с карт куда поступают вам пенсии по инвалидности. К заявлению необходимо приложить документы подтверждающие, что вы инвалид и справку о том что на указанный счет поступает пенсия. В случае отказа в рассмотрении такого заявления, требуйте выдать вам мотивированный ответ со ссылками на нормы законы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате платные.