Это значит что он не будет выплачивать ребенку а государству?

Здравствуйте. Объясните пожалуйста. Ч1 ст. 157 УК РФ наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10 % заработка в доход государства с отбыванием наказания. Это значит что он не будет выплачивать ребенку а государству?

, Гузель, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
6 месяцев исправительных работ с удержанием 10 % заработка в доход государства с отбыванием наказания. Это значит что он не будет выплачивать ребенку а государству?

 Он будет выплачивать 10% государству в виде наказания. Из оставшейся суммы будет выплачивать алименты на ребёнка.