При расторжении трудового договора в процессе переезда был утерян мой экземпляр договора

При расторжении трудового договора в процессе переезда был утерян мой экземпляр договора. Как запросить официально у работодателя скан копию документов о моей трудовой деятельности трудового договора ?

, Дмитрий, г. Рязань
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В простой письменной форме, о предоставлении Вам заверенной копии Вашего трудового договора.

Доброго Вам дня.