Двенадцать лет назад суд постановил выплатить пострадавшему 70.000Р, за это время было выплачено 7.000Р

Двенадцать лет назад суд постановил выплатить пострадавшему 70.000Р, за это время было выплачено 7.000Р. Приставы ничего не делают. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?

, Павел Гильденберг, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Обратитесь к главному судебному приставу Вашего региона и в прокуратуру с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя. Жалобу направьте заказным письмом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!