Добрый день Я по поводу учебного отпуска Учусь в Санкт-Петербургском Политехническом университете 1 курс

Добрый день

Я по поводу учебного отпуска

Учусь в Санкт-Петербургском Политехническом университете

1 курс заочного отделения ( магистратура)

Так же работаю В федеральной страховой компании «Согаз»

Работаю 4 месяца

Могу ли я взять оплачиваемый учебный отпуск?

Справка-вызов имеется

, Иван, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Если образование данного уровня Вы получаете впервые, то имеете право на учебный отпуск, независимо от того, в течение какого времени Вы работаете у данного работодателя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».