Я брал деньги в долг под расписку 50тр вернул 60 поскольку брал их под процент спустя год человек обращается в суд как мне поступить

, Магафуров Владимир Дамирович, г. Челябинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир Дамирович!

Если долг Вами полностью возвращен, то следует представить в суд письменные возражения на исковое заявление займодавца, приложив к ним письменные доказательства возврата долга и процентов.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».