Как правильно составить письмо, что бы составили акт о невозможности установки прибора учёта

Доброе время суток! ММПП ЖКХ уведомило о необходимости установить прибор учёта, общего потребления холодного водоснабжения в частном доме. Как правильно составить письмо, что бы составили акт о невозможности установки прибора учёта. Так для его установки нет необходимого помещения согласно СНИПУ.

, Андрей, г. Оренбург
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Приказ Минрегиона России от 29.12.2011 N 627 «Об утверждении критериев наличия (отсутствия) технической возможности установки индивидуального, общего (квартирного), коллективного (общедомового) приборов учета, а также формы акта обследования на предмет установления наличия (отсутствия) технической возможности установки таких приборов учета и порядка ее заполнения»

Критерием наличия (отсутствия) технической возможности установки индивидуального, общего (квартирного), коллективного (общедомового) приборов учета холодной воды, горячей воды, электрической энергии, природного газа, тепловой энергии (далее — прибор учета соответствующего вида) устанавливаются в целях определения возможности использования приборов учета соответствующего вида при осуществлении расчета платы за коммунальную услугу по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению, электроснабжению, газоснабжению, отоплению является техническая возможность установки прибора учета соответствующего вида в многоквартирном доме (жилом доме или помещении), за исключением многоквартирного дома (жилого дома или помещения).

В случае отсутствия такой возможности, вам необходимо описать, почему такая возможность отсутствует.

В свою очередь, я могу предложить вам услугу по составлению юридически грамотного документа по Вашему вопросу. Можете писать мне в чат кнопка, рядом с моим изображением.