Сколько есть времени на подачу апеляционой жалобы по делу о разводе?

Добрый день. Сколько есть времени на подачу апеляционой жалобы по делу о разводе? Спасибо за ответ.

, Марк, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марк.

Апелляционную жалобу Вы можете подать в течении месяца со дня со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Согласно ст. 321 ГПК РФ апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Если Вам нужна помощь в подготовке апелляционной жалобы, с удовольствием Вам в этом помогу.