Деньги возвращать отказываются, подкрепляя тем что это я совершила ошибку, при попытке связаться никто не

Добрый день! Оформляла подготовку работы и поняла что ошиблась в заказе, отказались возвращать деньги, хотя заметила это сразу как только проверила заказ после оплаты. Деньги возвращать отказываются, подкрепляя тем что это я совершила ошибку, при попытке связаться никто не брал трубки и не отвечал 2 часа, затем отказались возвращать деньги, ввиду того что услуга оказана

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут