Куда можно обратиться на её действия?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Пристав по алиментам постоянно пишет мне долги на госуслуги, суммы разные. Но я работаю официально алименты плачу вовремя. Долги что она мне присылает, сама же их и убирает, я ничего не оплачиваю. Долгов просто не может быть расчётный лист мне не показывает. Для чего делать меня злостным не плательщиком алиментов.. Куда можно обратиться на её действия? На контакт не идёт. Ругаться ходить уже устал

, Олег, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олег!

Можете подать жалобу на действия судебного пристава в порядке подчинённости старшему судебному приставу.

ст 123 ФЗ №229-ФЗ

Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.