И почему то с минусом что она означает?

Помогите пожалуйста прочесть правильно документ. Смущает сумма в 84000. И почему то с минусом что она означает?

  • IMG_20220504_121646
    .jpg
, Олег, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! В каком именно документе эта сумма? Возможно это переплата

Олег
Клиент, г. Москва
По алиментам. Платил за двоих детей выходило 41% хотя положено 33%. Переделывать не стал. С 2016 года… Если эта переплата, то каким образом пристав мне прислала, долг на эту сумму? И куда обратиться на ее действия? Работаю официально все оплачено. На вопрос показать мне расчётный лист отказ. Периодически пишет мне долги на разные суммы, и потом сама же их отменяет. Как можно это решить?

Можно решить только письменными заявлениями, жалобами на пристава в управление приставов, в прокуратуру или в суд