Здравствуйте подскажите почему когда на меня жена подала на одного ребенка на элементы и написала она что

Здравствуйте подскажите почему когда на меня жена подала на одного ребенка на элементы и написала она что моя зарплата неофицальная 30000тысяч и что она хочет получать от меня сумму 5 тысяч , получили вердикт от суда , там сказано что суд частично удовлетворил иск , моей жены. Потом дошло до судебного пристава а они вообще с меня 13000тысяч в месяц требуют. Вообще что происходит если истец сама просила всего 5 тысяч

, Николай, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Надо видеть решение суда для правильного ответа на вопрос. Возможна она меняла требования, либо пристав насчитал задолженность. ТОчно сказать не видя документов что то невозможно

Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург
Жена нечего не требовала как первый раз подала и все

Тем не менее надо видеть документы. Не видя их что то предметно ответить нельзя

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, надо посмотреть решение суда

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

На основании ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» вы в праве обратиться к судебному приставу в часы приема (вт. и чтв) как сторона по исполнительному производству со всеми вопросами по взысканию.

Кроме того, на основании ст.214 «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ обратиться в суд с заявлением о выдаче решения суда по которому с вас взыскали алименты.