Что ему грозит если этот факт выяснится?

Здравствуйте. У мужчины условный срок наказания ,но он решил купить корочки охранника 6 разряда .что ему грозит если этот факт выяснится?

, Елена, г. Новокузнецк
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Грозит ответственность по ст. 327 УК РФ

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

и отмена УДО