Здравствуйте можно дать название для своего ИП

, Абдул, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Согласно ст.1538 Гражданского кодекса РФ :

1. Юридические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность (в том числе некоммерческие организации, которым право на осуществление такой деятельности предоставлено в соответствии с законом их учредительными документами), а также индивидуальные предприниматели могут использовать для индивидуализации принадлежащих им торговых, промышленных и других предприятий (статья 132) коммерческие обозначения, не являющиеся фирменными наименованиями и не подлежащие обязательному включению в учредительные документы и единый государственный реестр юридических лиц.

2. Коммерческое обозначение может использоваться правообладателем для индивидуализации одного или нескольких предприятий. Для индивидуализации одного предприятия не могут одновременно использоваться два и более коммерческих обозначения.

Если вы индивидуальный предприниматель и хотите назвать свой коммерческий объект каким-то наименованием,  вы имеете на это полное право. Вывеска «ИП Иванов И.И.» над магазином одежды мало что говорит о характере деятельности объекта торговли. Поэтому средства индивидуализации объектов предпринимательской деятельности в виде коммерческих обозначений (наименований) вполне допустимы. Кроме того, если вы (ИП) владеете несколькими предприятиями (например, несколько кафе), то имеете право каждому предприятию присвоить отдельное коммерческое обозначение.