Мы купили дом без документов, хозяин умер давно, мы прожили в нем 17 лет

Здравствуйте. Мы купили дом без документов, хозяин умер давно, мы прожили в нем 17 лет. Можно сделать документы собственника на дом

, Вера, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте! Необходимо подать иск в суд о признании права собственности. Ответчиками по такому иску будут наследники. Документы нужно  запросить в БТИ ( в вашем случае справки о принадлежности будет достаточно) в Росреестре запросите сведения на земельный участок по адресу.