Я хочу подать развода какие нужны докумиты

я хочу подать развода какие нужны докумиты

, наталья, г. Воронеж
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Если расторжение брака будет в судебном порядке, то подается исковое заявление мировому судье о расторжении брака, к которому прилагается подлинник свидетельства о заключении брака, копии свидетельств о рождении детей, квитанция об уплате госпошлины 600 руб.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».