Оформление карты и передаче этой карты третим лицам

Чем грозит.

Оформление карты и передаче этой карты третим лицам. Суть в том что по этим картам занимались обаном людей. О том что будут обманывать я не знал.

, Андрей, г. Уфа
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Все зависит от обстоятельств.

Последнее время начали арестовывать,  раньше были просто свидетелями. Всегда имейте под рукой телефон адвоката.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).