Здравствуйте, сына под угрозами заставили написать расписку.потом через год с этой распиской пошли в суд.он не брал этих денег.еще они у него в тот момент отобрали все документы

Здравствуйте,сына под угрозами заставили написать расписку.потом через год с этой распиской пошли в суд.он не брал этих денег.еще они у него в тот момент отобрали все документы.

, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Надо заявить в полицию о возможном вымогательстве.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).