Здравствуйте, в ДТП погибла моя дочь, для оформления страховой выплаты в осаго обратилась к адвокату, который

Здравствуйте,в ДТП погибла моя дочь,для оформления страховой выплаты в осаго обратилась к адвокату,который озвучил стоимость его услуг 30 процентов от суммы страховки(150000),скажите,пожалуйста,это не перебор по цене?Спасибо

, Майя, г. Новошахтинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Майя!

Вы вправе заключать любой договор с любым юристом на любую сумму.  И это только ваше право. Если она вам кажется большой,  то вы вправе его расторгнуть.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).