Что я могу сделать в этой ситуации?

Здравствуйте. Я купил игровой аккаунт через интернет площадку. Я оплатил, мне дали данные. Через 4 дня аккаунт восстановил продавец. Что я могу сделать в этой ситуации?

, Артём, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артём!

Через суд вернуть ваши деньги как незаконное обогащение или написать заявление в полицию.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).