В школу среди учебного года поступило заявление родителя с просьбой о приеме документов на зачисление в 8 класс его ребенка, сейчас обучающегося в другой школе

Добрый день! В школу среди учебного года поступило заявление родителя с просьбой о приеме документов на зачисление в 8 класс его ребенка , сейчас обучающегося в другой школе. В течение какого времени должно быть рассмотрено данное заявление.

, Ольга Козлова, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут