Военнослужащий по контракту в Уральском ВО при проезде в очередной отпуск может ли рассчитывать на

Военнослужащий по контракту в Уральском ВО при проезде в очередной отпуск может ли рассчитывать на возмещение (компенсацию) стоимости проезда при приобретении билетов самостоятельно, не выписывая требования (перевозочных документов)? При этом, если маршрут отклоняется от кратчайшего (или беспересадочного), то возмещение на основании справки о стоимости прямого перелёта, возможно? Планируется: отпуск ЕКБ-Чита. Туда: ЕКБ-Махачкала-Чита (из Махачкалы в Читу прямого рейса нет, ч/з Новосибирск); обратно Чита-ЕКБ (прямой). В в/ч предлагают выписать требование: ЕКБ-Махачкала; Чита-ЕКБ. Спасибо.

, Альбина Владимировна, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут