ранее не получала) и не будет ли это считаться каким либо сговором?

Здравствуйте! в 2019 году продала квартиру не прямому родственнику - он получил налоговый вычет. Могу ли я в 2022 году приобрести обратно эту же квартиру и получить налоговый вычет? (ранее не получала) и не будет ли это считаться каким либо сговором?

, Ирина, г. Гатчина
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут