У выхода к нам подошёл мужчина, со службы безопасности, и попросил показать ему коляску

Здравствуйте, обвиняют в воровстве. В магазине Лента на камере зафиксировано как я складывают в низ коляски вещи, но нет видео как я их потом убрала на другое место в продуктах. На выходе у кассы не пищал магнитный скан. У выхода к нам подошёл мужчина , со службы безопасности, и попросил показать ему коляску. Мы показали все кармашки, отодвинули верхний чехол, что защищает от солнца. Он все внимательно посмотрел и ушёл. И спустя 2 недели мне позвонил майор полиции и обвинил меня в краже вещей

Уточнение от клиента
Как доказать правильно, что я ничего чужого не взяла? И является ли доказательством то, что на выходе нас досмотрел сотрудник магазина и ничего не нашёл?!
, Юлия, г. Псков
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это «происки» скорее всего службы безопасности.Никакие майоры по телефону обвинения не предъявляют, поэтому не обращайте внимание

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович