Должен ли я проходить мед комиссию, или могу этого не делать пока действует отсрочка?

Здравствуйте, на данный момент я учусь на 3-ем курсе в техникуме, имеется отсрочка от армии. В военкомате дали документ на прохождение медицинской комиссии за который я расписался. Должен ли я проходить мед комиссию, или могу этого не делать пока действует отсрочка?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут