Как мне выиграть суд и не платить?

Здравствуйте, 15 мая вызвали в суд по делу за неуплату жку. Предметом дела являются батареи, которых с 2001 года в моём помещении нет. Помещение было выведено из жилищного фонда в 2001 года и в связи с тем что это больше не квартира - батареи (которых изначально не было) были заменены на электрические покупные. Вся эта процедура была сделана не по своей воле, а с помощью различных сфер власти (пожарники, которые запечатали вход и выход из подъезда, власти ловозерского района и тд тп).

Как мне выиграть суд и не платить? Я не должна платить, мне об этом напрямую 20 лет назад говорили люди на очень высоких должностях вплоть до мурманска. И сейчас вдруг вбухивают мне 200000 рублей ни за что. Заранее спасибо.

, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут