Как мне обжаловать это постановление, куда подать жалобу, спасибо

Добрый день,

25.04 меня в автобусе оштрафовали за безбилетный проезд. Речь идет о Москве. Дело в том, что я просто не приложила к валидатору свою свою карту (у меня безлимит на 30 дней). Она у меня оплачена и валидна, и была при себе. Чек за оплату карты прилагаю. В отличие от Кошелька и Единого - в момент прикладывания карты с безлимита не списываются ни деньги, ни поездки. Просто отмечается, что я там-то тогда-то ее приложила.

Контролер же оштрафовала меня за Безбилетный проезд!!

Неприятность еще в том, что я не забрала копию постановления. Ее же можно забрать др путем, если она не обходима?

Как мне обжаловать это постановление, куда подать жалобу, спасибо

  • чек 1
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут