Подскажите пожалуйста, какие документы мне необходимо собрать в суд, чтобы подать иск о признании его

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вот такая ситуация. Я в разводе 4 года, место нахождения и проживания бывшего супруга мне не известно. Самостоятельно он из моей квартиры до сих пор не выписался. Подскажите пожалуйста, какие документы мне необходимо собрать в суд, чтобы подать иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением и чтобы его выписали из моей квартиры, т.к мне приходится переплачивать коммунальные услуги. Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Свидетельство о собственности на квартиру Договор социального найма Паспорт истца Поквартирную карточку Уведомление о досудебном урегулировании Свидетельство о браке или его расторжении Свидетельства о рождении детей Квитанция об уплате государственной пошлины -300 рублей.

Но перед иском надо направить ему уведомление об освобождении жилплощади. Заказным письмом с описью и уведомлением по последнему месту известно вам места жительства.