Подскажите, как подать этот иск по интернету?

Здравствуйте! Я написал административное исковое заявление в суд на бездействие прокуратуры Республики Крым. Подскажите, как подать этот иск по интернету? Спасибо!)

, Александр, г. Краснодар
Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Достаточно обратиться к системе ГАС «Правосудие» https://ej.sudrf.ru/ и приложить имеющиеся у вас документы.

Для этого необходимо войти в системы из учетной записи гос.услуг. Далее действовать согласно указаниям интерфейса на сайте, заполняя и прикладывая соответствующие файлы.