Отражение актов в бухгалтерии

Ситуация: Заключили договор с Заказчиком (они все оплатили, подписали акт выполненных работ), но т.к. в указанные в договоре сроки не справлялись составили со сторонней организацией договор по юридическому сопровождению данного договора. нужно ли теперь повторно закрывать акт со сторонней организацией (скорее всего да).и как в бухгалтерии это провести: 1 акт включать (я так предполагаю) или два акта.

, Анджелина Петрова, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не понятен ваш вопрос.

Что касается актов, то на каждый договор - должен быть отдельный акт о выполненных работах.

Если я не правильно Вас поняла -уточните.